Автобус Алушта — Севастополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Алушта - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Симферополь «Курортная» → Симферополь
07:56 Алушта, автовокзал 3 ч 4 мин 11:00 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
08:56 Алушта, автовокзал 2 ч 49 мин 11:45 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Алушта → Севастополь
09:15 Алушта, автовокзал 2 ч 45 мин 12:00 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
14:26 Алушта, автовокзал 3 ч 4 мин 17:30 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь «Курортная» → Симферополь
15:26 Алушта, автовокзал 2 ч 49 мин 18:15 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Алушта → Севастополь
17:30 Алушта, автовокзал 2 ч 40 мин 20:10 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 138 км
  • Время в пути: от  2 ч 40 мин  до  3 ч 4 мин 
  • Самый быстрый: Алушта → Севастополь
  • Первый автобус отправляется в 07:56 со станции «Алушта, автовокзал», прибывает на станцию «автовокзал Севастополь» в 11:00 через  3 ч 4 мин. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Алушта, автовокзал», прибывает на станцию «автовокзал Севастополь» в 20:10 через  2 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Севастополь - Алушта
    Популярные маршруты со станции Алушта
    Популярные маршруты в Севастополь