Автобус Анапа — Кисловодск: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Кисловодск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Витязево → Кисловодск
OOO Гулливер/ИП Швецова 
18:30 Анапа, Северный рынок 12 ч 30 мин 07:00 Кисловодск, Подкумок 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … 
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 13 ч 16 мин 08:16 Кисловодск 
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … 
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 12 ч 57 мин 07:57 Кисловодск 
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … 
Анапа → Кисловодск
Анапа ИП Байдиков Н.В. 
19:00 Анапа, автовокзал 12 ч 46 мин 07:46 Кисловодск 
по чётным 
ИК-250_38м 
Анапа → Кисловодск
КисловодскООО"Кисловодский АВ" 
19:00 Анапа, автовокзал 12 ч 46 мин 07:46 Кисловодск 
по нечётным 
Киа Гранд_43м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Кисловодском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 618 км
  • Время в пути: от  12 ч 30 мин  до  13 ч 16 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1800 руб.
  • Самый быстрый автобус: Витязево → Кисловодск
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 18:30 со станции «Анапа, Северный рынок», прибывает в Кисловодск на станцию «Кисловодск, Подкумок» в 07:00 через  12 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Кисловодск» в 08:16 через  13 ч 16 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кисловодск - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Кисловодск