Автобус Анапа — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Краснодар
05:05 Анапа, автовокзал 3 ч 25 мин 08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
05:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 08:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
06:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 09:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
07:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 10:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
07:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 10:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
08:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 11:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
09:10 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 12:43 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
пт, сб, вс 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
09:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 12:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
10:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 13:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
11:35 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 15:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
12:35 Анапа, автовокзал 3 ч 5 мин 15:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
13:00 Анапа, автовокзал 3 ч 30 мин 16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Белая Глина
13:05 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 16:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
13:35 Анапа, автовокзал 3 ч 36 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
14:35 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 18:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
16:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 19:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
16:30 Анапа, автовокзал 3 ч 20 мин 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
17:00 Анапа, остановка "Автовокзал" 3 ч 59 мин 20:59 Краснодар, гипермаркет «OZ Mall» 
ежедневно по 26.12 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
17:00 Анапа, автовокзал 3 ч 20 мин 20:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Кропоткин
17:50 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 21:22 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 22:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6 января, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 22:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 22:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Краснодаром курсирует 23 автобуса
  • Расстояние ≈ 170 км
  • Время в пути: от  3 ч 5 мин  до  3 ч 59 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 05:05 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 08:30 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:33 через  3 ч 33 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Краснодар