Автобус Анапа — Кропоткин: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Кропоткин

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Армавир
06:00 Анапа, автовокзал 6 ч 42 мин 12:42 Кропоткин, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
15:50 Анапа, остановка "Автовокзал" 7 ч 9 мин 22:59 Кропоткин, остановка "Автокасса" 
пн, пт, сб, вс по 27.03 
Выбрать дату
Анапа → Кропоткин
17:50 Анапа, автовокзал 6 ч 33 мин 00:23 Кропоткин, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 6 ч 23 мин 01:23 Кропоткин, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Кропоткином курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 325 км
  • Время в пути: от  6 ч 23 мин  до  7 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Кисловодск
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 06:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Кропоткин на станцию «Автокасса Кропоткин» в 12:42 через  6 ч 42 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Автокасса Кропоткин» в 01:23 через  6 ч 23 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кропоткин - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Кропоткин