Автобус Анапа — Ставрополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Ставрополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Ставрополь
СтавропольОАО"Предприятие1564" 
08:00 Анапа, автовокзал 9 ч 10 мин 17:10 Ставрополь, автовокзал 
по чётным 
Фольксваген_16м 
Анапа → Ставрополь
Анапа ИП Уханев В.А. 
09:10 Анапа, автовокзал 12 ч 3 мин 21:13 Ставрополь, автовокзал 
по нечётным 
Мерседес_30м 
Анапа → Ставрополь
Ставрополь ООО "Беркут" 
18:50 Анапа, автовокзал 11 ч 10 мин 06:00 Ставрополь, автовокзал 
только 25, 27, 30 июня 
Хундай_43м 
Анапа → Ставрополь
Ставрополь ООО "ЮгТранс" 
19:50 Анапа, автовокзал 9 ч 50 мин 05:40 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Хайгер_33м 
Анапа → Ставрополь
Ставрополь ИП Пыльнов И.А. 
20:50 Анапа, автовокзал 9 ч 10 мин 06:00 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_20м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Ставрополем курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 509 км
  • Время в пути: от  9 ч 10 мин  до  12 ч 3 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1000 руб.
  • Самый быстрый автобус: Анапа → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 08:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Ставрополь на станцию «Центральный автовокзал» в 17:10 через  9 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 20:50 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 06:00 через  9 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ставрополь - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Ставрополь