Автобус Апшеронск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Апшеронск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Апшеронск → Краснодар
07:00 Апшеронск 2 ч 35 мин 09:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
07:43 Апшеронск 2 ч 22 мин 10:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
09:30 Апшеронск 2 ч 25 мин 11:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
11:30 Апшеронск 2 ч 22 мин 13:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Апшеронск → Краснодар
13:15 Апшеронск 2 ч 33 мин 15:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
16:00 Апшеронск 2 ч 33 мин 18:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
18:13 Апшеронск 2 ч 24 мин 20:37 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Апшеронском и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 119 км
  • Время в пути: от  2 ч 22 мин  до  2 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Хадыженск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Апшеронска в 07:00 со станции «Апшеронск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 09:35 через  2 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 18:13 со станции «Апшеронск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:37 через  2 ч 24 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Апшеронск
    Популярные маршруты в Краснодар