Автобус Архипо-Осиповка — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Архипо-Осиповка → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
05:30 Архипо-Осиповка 2 ч 59 мин 08:29 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа Гранд_49м 
Пшада → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
07:22 Архипо-Осиповка 2 ч 53 мин 10:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Геленджик → Краснодар
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
08:20 Архипо-Осиповка 2 ч 20 мин 10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Неман_28м 
Геленджик → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
09:50 Архипо-Осиповка 2 ч 27 мин 12:17 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Архипо-Осиповка → Армавир
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
12:30 Архипо-Осиповка 2 ч 57 мин 15:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Геленджик → Новопокровская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
15:05 Архипо-Осиповка 2 ч 44 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Мерседес_40м 
Геленджик → Новопокровская
Геленджик ООО "Альфатур" 
15:05 Архипо-Осиповка 2 ч 44 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Голд Драгон_45м 
Геленджик → Краснодар
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
15:35 Архипо-Осиповка 2 ч 53 мин 18:28 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Геленджик → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
19:15 Архипо-Осиповка 2 ч 15 мин 21:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Жак_45м 
Геленджик → Черкесск
Черкесск ИП Осадчий В.В. 
20:24 Архипо-Осиповка 3 ч 4 мин 23:28 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Киа_45м 
Геленджик → Ростов-на-Дону
Ростов ООО"Авто-Экспресс" 
22:53 Архипо-Осиповка 2 ч 42 мин 01:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно по 08.07, кроме 27.06 
Киа_41м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Архипо-Осиповкой и Краснодаром курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 128 км
  • Время в пути: от  2 ч 15 мин  до  3 ч 4 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 600 руб.
  • Самый быстрый автобус: Геленджик → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Архипо-Осиповки в 05:30 со станции «Архипо-Осиповка», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 08:29 через  2 ч 59 мин. Последний автобус отправляется в 22:53 со станции «Архипо-Осиповка», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 01:35 через  2 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Архипо-Осиповка
    Популярные маршруты в Краснодар