Автобус Армавир — Геленджик: билеты и расписание

Расписание автобусов Армавир - Геленджик

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Армавир → Геленджик
Геленд.ООО"Геленджиктранстур" 
06:31 Армавир, автовокзал 8 ч 56 мин 15:27 Геленджик, автовокзал 
по чётным 
Сан-Юнг_42м 
Армавир → Геленджик
Армавир ИП Осоченко С.Е. 
06:31 Армавир, автовокзал 8 ч 56 мин 15:27 Геленджик, автовокзал 
по нечётным 
Киа_45м 
Армавир → Геленджик
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
10:20 Армавир, автовокзал 8 ч 24 мин 18:44 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_46м 
Отрадная → Геленджик
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
16:10 Армавир, автовокзал 9 ч 15 мин 01:25 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Кисловодск → Анапа
OOO Гулливер/ИП Швецова 
23:50 Армавир, трасса / улица Ефремова 7 ч 10 мин 07:00 Геленджик, магазин "Магнит" за автовокзалом 
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Армавиром и Геленджиком курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 394 км
  • Время в пути: от  7 ч 10 мин  до  9 ч 15 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1100 руб.
  • Самый быстрый автобус: Кисловодск → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Армавира в 06:31 со станции «Автовокзал Армавир», прибывает в Геленджик на станцию «Верхний автовокзал» в 15:27 через  8 ч 56 мин. Последний автобус отправляется в 23:50 со станции «Армавир, трасса / улица Ефремова», прибывает на станцию «Геленджик, магазин "Магнит" за автовокзалом» в 07:00 через  7 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Геленджик - Армавир
    Популярные маршруты из Армавира
    Популярные маршруты в Геленджик