Автобус Армавир — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Армавир - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пятигорск → Евпатория
02:55 Армавир, автовокзал 4 ч 15 мин 07:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, … 
Выбрать дату
Пятигорск → Евпатория
03:06 Армавир, автовокзал 4 ч 15 мин 07:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, … 
Выбрать дату
Армавир → Геленджик
Армавир ИП Осоченко С.Е. 
06:31 Армавир, автовокзал 3 ч 58 мин 10:29 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Киа_45м 
Выбрать дату
Отрадная → Краснодар
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское" 
09:16 Армавир, автовокзал 4 ч 24 мин 13:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Армавир → Архипо-Осиповка
Геленджик ООО "Альфатур" 
13:35 Армавир, автовокзал 3 ч 50 мин 17:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 31 мая 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
Армавир → Анапа
Армавир ИП Соловьев А.В. 
15:05 Армавир, автовокзал 4 ч 10 мин 19:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Отрадная → Геленджик
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское" 
16:10 Армавир, автовокзал 4 ч 30 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа Гранд_41м 
Выбрать дату
Отрадная → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
22:16 Армавир, автовокзал 3 ч 59 мин 02:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Армавиром и Краснодаром курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 200 км
  • Время в пути: от  3 ч 50 мин  до  4 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Армавир → Архипо-Осиповка
  • Первый автобус отправляется из Армавира в 02:55 со станции «Автовокзал Армавир», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 07:10 через  4 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 22:16 со станции «Автовокзал Армавир», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 02:15 через  3 ч 59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Армавир
    Популярные маршруты из Армавира
    Популярные маршруты в Краснодар