Автобус Бахчисарай — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Бахчисарай - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Краснодар
10:52 Бахчисарай, трасса 11 ч 8 мин 22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
18:41 Бахчисарай, автостанция 12 ч 9 мин 06:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
18:41 Бахчисарай, автостанция 9 ч 49 мин 04:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 527 км
  • Время в пути: от  9 ч 49 мин  до  12 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 10:52 со станции «Бахчисарай, трасса», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:00 через  11 ч 8 мин. Последний автобус отправляется в 18:41 со станции «Бахчисарай, автостанция», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 06:50 через  12 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Бахчисарай
    Популярные маршруты в Краснодар