Автобус Белая Глина — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Белая Глина - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Белая Глина → Краснодар
02:05 Белая Глина 5 ч 2 мин 07:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
04:30 Белая Глина 4 ч 35 мин 09:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Геленджик
08:00 Белая Глина 5 ч 4 мин 13:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Анапа
08:45 Белая Глина 4 ч 36 мин 13:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
15:40 Белая Глина 4 ч 40 мин 20:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Белой Глиной и Краснодаром курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 232 км
  • Время в пути: от  4 ч 35 мин  до  5 ч 4 мин 
  • Самый быстрый: Белая Глина → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Белой Глины в 02:05 со станции «Белая Глина», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:07 через  5 ч 2 мин. Последний автобус отправляется в 15:40 со станции «Белая Глина», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:20 через  4 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Белая Глина
    Популярные маршруты в Краснодар