Автобус Белореченск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Белореченск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Белореченск → Краснодар
05:20 Белореченск, автовокзал 2 ч 10 мин 07:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
06:10 Белореченск, автовокзал 1 ч 40 мин 07:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
07:30 Белореченск, автовокзал 2 ч 5 мин 09:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
11:00 Белореченск, автовокзал 2 ч 10 мин 13:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
12:10 Белореченск, автовокзал 1 ч 40 мин 13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
16:20 Белореченск, автовокзал 2 ч 7 мин 18:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белореченск → Краснодар
18:30 Белореченск, автовокзал 2 ч 10 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Белореченском и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 92 км
  • Время в пути: от  1 ч 40 мин  до  2 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Белореченск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Белореченска в 05:20 со станции «Автовокзал Белореченск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 07:30 через  2 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Автовокзал Белореченск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:40 через  2 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Белореченск
    Популярные маршруты в Краснодар