Автобус Брюховецкая — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Брюховецкая - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Брюховецкая → Краснодар
06:00 Брюховецкая 1 ч 42 мин 07:42 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Брюховецкая → Краснодар
07:47 Брюховецкая 1 ч 53 мин 09:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Брюховецкая → Краснодар
13:45 Брюховецкая 2 ч 5 мин 15:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 91 км
  • Время в пути: от  1 ч 42 мин  до  2 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Брюховецкая → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Брюховецкая», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 07:42 через  1 ч 42 мин. Последний автобус отправляется в 13:45 со станции «Брюховецкая», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 15:50 через  2 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Брюховецкая
    Популярные маршруты в Краснодар