Автобус Динская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Динская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:02 Динская, трасса 49 мин 06:51 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:09 Динская, трасса 56 мин 07:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:10 Динская, трасса 45 мин 06:55 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:22 Динская, трасса 48 мин 07:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:45 Динская, трасса 45 мин 07:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:47 Динская, трасса 1 ч 5 мин 07:52 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Украинский → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:56 Динская, трасса 1 ч 4 мин 08:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Суворовское → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
06:56 Динская, трасса 1 ч 4 мин 08:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
пн, ср, пт 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
07:12 Динская, трасса 1 ч 18 мин 08:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
07:15 Динская, трасса 45 мин 08:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
07:37 Динская, трасса 33 мин 08:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
07:45 Динская, трасса 45 мин 08:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
08:02 Динская, трасса 33 мин 08:35 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
08:18 Динская, трасса 42 мин 09:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
08:27 Динская, трасса 1 ч 18 мин 09:45 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
08:35 Динская, трасса 1 ч 10 мин 09:45 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
08:45 Динская, трасса 45 мин 09:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:20 Динская, трасса 45 мин 10:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:22 Динская, трасса 58 мин 10:20 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:25 Динская, трасса 45 мин 10:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:50 Динская, трасса 40 мин 10:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:52 Динская, трасса 58 мин 10:50 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
09:55 Динская, трасса 1 ч 10 мин 11:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
10:10 Динская, трасса 45 мин 10:55 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
10:22 Динская, трасса 52 мин 11:14 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
10:25 Динская, трасса 25 мин 10:50 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
10:50 Динская, трасса 45 мин 11:35 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
10:52 Динская, трасса 1 ч 5 мин 11:57 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
11:00 Динская, трасса 1 ч 12:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Украинский → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
11:16 Динская, трасса 1 ч 4 мин 12:20 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
11:22 Динская, трасса 1 ч 18 мин 12:40 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
11:35 Динская, трасса 55 мин 12:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
11:35 Динская, трасса 45 мин 12:20 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:10 Динская, трасса 50 мин 13:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:10 Динская, трасса 45 мин 12:55 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:22 Динская, трасса 53 мин 13:15 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:48 Динская, трасса 42 мин 13:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:51 Динская, трасса 49 мин 13:40 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
12:55 Динская, трасса 1 ч 10 мин 14:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
13:20 Динская, трасса 45 мин 14:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
13:52 Динская, трасса 43 мин 14:35 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
13:55 Динская, трасса 50 мин 14:45 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
14:10 Динская, трасса 45 мин 14:55 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
14:27 Динская, трасса 50 мин 15:17 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
14:30 Динская, трасса 40 мин 15:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
14:46 Динская, трасса 1 ч 14 мин 16:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
14:55 Динская, трасса 45 мин 15:40 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
15:02 Динская, трасса 43 мин 15:45 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
15:05 Динская, трасса 45 мин 15:50 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
15:37 Динская, трасса 1 ч 5 мин 16:42 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
15:40 Динская, трасса 45 мин 16:25 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Украинский → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
16:06 Динская, трасса 59 мин 17:05 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
16:12 Динская, трасса 1 ч 18 мин 17:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
16:15 Динская, трасса 45 мин 17:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
16:25 Динская, трасса 45 мин 17:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
16:50 Динская, трасса 45 мин 17:35 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Пластуновская → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
17:15 Динская, трасса 1 ч 5 мин 18:20 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
17:15 Динская, трасса 45 мин 18:00 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
17:22 Динская, трасса 1 ч 3 мин 18:25 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
17:28 Динская, трасса 42 мин 18:10 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
18:05 Динская, трасса 45 мин 18:50 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
18:10 Динская, трасса 45 мин 18:55 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
18:12 Динская, трасса 1 ч 18 мин 19:30 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
18:55 Динская, трасса 45 мин 19:40 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб, вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
19:40 Динская, трасса 45 мин 20:25 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вс 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
19:40 Динская, трасса 40 мин 20:20 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
сб 
Выбрать дату
Динская АС → Краснодар
ООО "Кубаньтранссервис" 
19:42 Динская, трасса 43 мин 20:25 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
ежедневно, кроме сб, вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 67 автобусов
  • Расстояние ≈ 41 км
  • Время в пути: от  25 мин  до  1 ч 18 мин 
  • Самый быстрый: Динская АС → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:02 со станции «Динская, трасса», прибывает на станцию «Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2"» в 06:51 через  49 мин. Последний автобус отправляется в 19:42 со станции «Динская, трасса», прибывает на станцию «Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2"» в 20:25 через  43 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Динская
    Популярные маршруты в Краснодар