Автобус Джубга — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Джубга - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пшада → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
07:56 Джубга 2 ч 19 мин 10:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Геленджик → Гуково
Зверево ООО "Автолайн" 
12:31 Джубга 2 ч 19 мин 14:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_18м 
Выбрать дату
Адлер → Белгород
ООО "АЛЬФАТУР" 
20:00 Джубга, остановка Автостанция 1 ч 19 мин 21:19 Краснодар, остановка "Автовокзал Краснодар -2" 
вт, сб с 04.06 по 16.08 
Выбрать дату
Геленджик → Черкесск
Черкесск ИП Осадчий В.В. 
20:57 Джубга 2 ч 31 мин 23:28 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Киа_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Ростов-на-Дону
Ростов ООО"Авто-Экспресс" 
23:18 Джубга 2 ч 17 мин 01:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Хайгер_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Джубгой и Краснодаром курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 92 км
  • Время в пути: от  1 ч 19 мин  до  2 ч 31 мин 
  • Самый быстрый: Адлер → Белгород
  • Первый автобус отправляется из Джубги в 07:56 со станции «Джубга», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 10:15 через  2 ч 19 мин. Последний автобус отправляется в 23:18 со станции «Джубга», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 01:35 через  2 ч 17 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Джубга
    Популярные маршруты в Краснодар