Автобус Ессентуки — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Ессентуки - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кисловодск → Краснодар
08:28 Ессентуки, автокасса 8 ч 42 мин 17:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кисловодск → Краснодар
08:30 Ессентуки, автовокзал 8 ч 38 мин 17:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кисловодск → Сочи
14:05 Ессентуки, автокасса 9 ч 5 мин 23:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:25 Ессентуки, автовокзал 8 ч 32 мин 02:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:25 Ессентуки, автовокзал 8 ч 23 мин 02:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:27 Ессентуки, автокасса 8 ч 25 мин 02:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ессентуками и Краснодаром курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 419 км
  • Время в пути: от  8 ч 23 мин  до  9 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Кисловодск → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Ессентуков в 08:28 со станции «Автокасса Ессентуки», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 17:10 через  8 ч 42 мин. Последний автобус отправляется в 18:27 со станции «Автокасса Ессентуки», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 02:52 через  8 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Ессентуки
    Популярные маршруты в Краснодар