Автобус Евпатория — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Евпатория - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Евпатория → Краснодар
09:20 Евпатория, автостанция 10 ч 40 мин 20:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Выбрать дату
Евпатория → Краснодар
16:30 Евпатория, автостанция 11 ч 03:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
19:15 Евпатория, автостанция 12 ч 35 мин 07:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, … 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
19:15 Евпатория, автостанция 11 ч 25 мин 06:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 24, 25 ноября 
JAC HK6120 45 а720сс126 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
19:15 Евпатория, автостанция 11 ч 25 мин 06:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
19:15 Евпатория, автостанция 11 ч 5 мин 06:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Евпаторией и Краснодаром курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 558 км
  • Время в пути: от  10 ч 40 мин  до  12 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Евпатория → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Евпатории в 09:20 со станции «Автовокзал Евпатория», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 20:00 через  10 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 19:15 со станции «Автовокзал Евпатория», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 07:50 через  12 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Евпатория
    Популярные маршруты в Краснодар