Автобус Ейск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Ейск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
04:50 Ейск 4 ч 50 мин 09:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
06:30 Ейск 5 ч 40 мин 12:10 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Ейск → Геленджик
Краснодар ООО"Евротранс" 
07:10 Ейск 6 ч 21 мин 13:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Голаз_45м 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
10:30 Ейск 4 ч 10 мин 14:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
12:30 Ейск 5 ч 42 мин 18:12 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
15:00 Ейск 5 ч 24 мин 20:24 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
Краснодар ООО"Рустранс" 
17:45 Ейск 4 ч 35 мин 22:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ейском и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 252 км
  • Время в пути: от  4 ч 10 мин  до  6 ч 21 мин 
  • Самый быстрый: Ейск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Ейска в 04:50 со станции «Ейск», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 09:40 через  4 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 17:45 со станции «Ейск», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 22:20 через  4 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Ейск
    Популярные маршруты в Краснодар