Автобус Геленджик — Армавир: билеты и расписание

Расписание автобусов Геленджик - Армавир

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Армавир
09:30 Геленджик, автовокзал 8 ч 38 мин 18:08 Армавир, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Отрадная
14:00 Геленджик, автовокзал 8 ч 25 мин 22:25 Армавир, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
19:30 Геленджик, автовокзал 8 ч 37 мин 04:07 Армавир, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Пятигорск
20:50 Геленджик, автовокзал 8 ч 22 мин 05:12 Армавир, автовокзал 
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Геленджиком и Армавиром курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 408 км
  • Время в пути: от  8 ч 22 мин  до  8 ч 38 мин 
  • Самый быстрый: Геленджик → Пятигорск
  • Первый автобус отправляется из Геленджика в 09:30 со станции «Верхний автовокзал», прибывает в Армавир на станцию «Автовокзал Армавир» в 18:08 через  8 ч 38 мин. Последний автобус отправляется в 20:50 со станции «Верхний автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Армавир» в 05:12 через  8 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Армавир - Геленджик
    Популярные маршруты из Геленджика
    Популярные маршруты в Армавир