Автобус Геленджик — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Геленджик - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Волгодонск
05:20 Геленджик, автовокзал 4 ч 4 мин 09:24 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Гулькевичи
05:50 Геленджик, автовокзал 4 ч 31 мин 10:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
06:30 Геленджик, автовокзал 4 ч 20 мин 10:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Тихорецк
06:40 Геленджик, автовокзал 4 ч 24 мин 11:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Лабинск
07:00 Геленджик, автовокзал 4 ч 20 мин 11:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ростов-на-Дону
07:20 Геленджик, автовокзал 4 ч 14 мин 11:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Белая Глина
08:00 Геленджик, автовокзал 4 ч 14 мин 12:14 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ейск
08:20 Геленджик, автовокзал 4 ч 24 мин 12:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
08:30 Геленджик, автовокзал 3 ч 47 мин 12:17 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Армавир
09:30 Геленджик, автовокзал 4 ч 15 мин 13:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
10:46 Геленджик, автовокзал 4 ч 18 мин 15:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Гуково
10:55 Геленджик, автовокзал 3 ч 55 мин 14:50 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Приморско-Ахтарск
11:15 Геленджик, автовокзал 4 ч 19 мин 15:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
12:30 Геленджик, автовокзал 4 ч 20 мин 16:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
13:30 Геленджик, автовокзал 4 ч 17:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Отрадная
14:00 Геленджик, автовокзал 4 ч 10 мин 18:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
15:00 Геленджик, автостанция 5 ч 59 мин 20:59 Краснодар, «Лента» 
ежедневно с 15.09 по 06.12 
Выбрать дату
Геленджик → Краснодар
17:15 Геленджик, автовокзал 3 ч 55 мин 21:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Таганрог
17:35 Геленджик, автовокзал 4 ч 6 мин 21:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
19:30 Геленджик, автовокзал 4 ч 19 мин 23:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Пятигорск
20:50 Геленджик, автовокзал 4 ч 9 мин 00:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Геленджиком и Краснодаром курсирует 21 автобус
  • Расстояние ≈ 234 км
  • Время в пути: от  3 ч 47 мин  до  5 ч 59 мин 
  • Самый быстрый: Геленджик → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Геленджика в 05:20 со станции «Верхний автовокзал», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 09:24 через  4 ч 4 мин. Последний автобус отправляется в 20:50 со станции «Верхний автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 00:59 через  4 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Геленджик
    Популярные маршруты из Геленджика
    Популярные маршруты в Краснодар