Автобус Геленджик — Ростов-на-Дону: билеты и расписание

Расписание автобусов Геленджик - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Ростов-на-Дону
07:20 Геленджик, автовокзал 10 ч 4 мин 17:24 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Гуково
10:55 Геленджик, автовокзал 10 ч 10 мин 21:05 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Таганрог
17:35 Геленджик, автовокзал 10 ч 42 мин 04:17 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Геленджиком и Ростовом-на-Дону курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 498 км
  • Время в пути: от  10 ч 4 мин  до  10 ч 42 мин 
  • Самый быстрый: Геленджик → Ростов-на-Дону
  • Первый автобус отправляется из Геленджика в 07:20 со станции «Верхний автовокзал», прибывает в Ростов-на-Дону на станцию «Пригородный автовокзал» в 17:24 через  10 ч 4 мин. Последний автобус отправляется в 17:35 со станции «Верхний автовокзал», прибывает на станцию «Пригородный автовокзал» в 04:17 через  10 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Геленджик
    Популярные маршруты из Геленджика
    Популярные маршруты в Ростов-на-Дону