Автобус Геленджик — Ставрополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Геленджик - Ставрополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Ставрополь
Геленд.ООО"Геленджиктранстур" 
19:30 Геленджик, автовокзал 10 ч 57 мин 06:27 Ставрополь, автовокзал 
по чётным 
Хундай_39м 
Геленджик → Ставрополь
СтавропольОАО"Предприятие1564" 
19:30 Геленджик, автовокзал 10 ч 10 мин 05:40 Ставрополь, автовокзал 
по нечётным 
Хундай_33м 
Новороссийск → Ставрополь
Ставрополь ИП Ткаченко О.А. 
20:30 Геленджик, автовокзал 10 ч 50 мин 07:20 Ставрополь-1, Южный 
по чётным 
Мерседес_20м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Геленджиком и Ставрополем курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 507 км
  • Время в пути: от  10 ч 10 мин  до  10 ч 57 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 900 руб.
  • Самый быстрый автобус: Геленджик → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется из Геленджика в 19:30 со станции «Верхний автовокзал», прибывает в Ставрополь на станцию «Центральный автовокзал» в 06:27 через  10 ч 57 мин. Последний автобус отправляется в 20:30 со станции «Верхний автовокзал», прибывает на станцию «Южная автостанция» в 07:20 через  10 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ставрополь - Геленджик
    Популярные маршруты из Геленджика
    Популярные маршруты в Ставрополь