Автобус Горячий Ключ — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Горячий Ключ - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пшада → Краснодар
Геленджик ООО "Альфатур" 
09:09 Горячий Ключ, трасса 1 ч 6 мин 10:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Архипо-Осиповка → Армавир
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
14:19 Горячий Ключ, трасса 1 ч 8 мин 15:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Геленджик → Новопокровская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
16:42 Горячий Ключ, трасса 1 ч 7 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Мерседес_40м 
Геленджик → Новопокровская
Геленджик ООО "Альфатур" 
16:42 Горячий Ключ, трасса 1 ч 7 мин 17:49 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Голд Драгон_45м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Горячим Ключом и Краснодаром курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 54 км
  • Время в пути: от  1 ч 6 мин  до  1 ч 8 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1000 руб.
  • Самый быстрый автобус: Пшада → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Горячего Ключа в 09:09 со станции «Горячий Ключ, трасса», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 10:15 через  1 ч 6 мин. Последний автобус отправляется в 16:42 со станции «Горячий Ключ, трасса», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 17:49 через  1 ч 7 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Горячий Ключ
    Популярные маршруты в Краснодар