Автобус Хадыженск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Хадыженск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
07:00 Хадыженск (автокасса) 3 ч 5 мин 10:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
08:50 Хадыженск (автокасса) 3 ч 5 мин 11:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
10:55 Хадыженск (автокасса) 2 ч 57 мин 13:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
15:20 Хадыженск (автокасса) 3 ч 13 мин 18:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Хадыженск → Краснодар
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
17:30 Хадыженск (автокасса) 3 ч 7 мин 20:37 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Хадыженском и Краснодаром курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 148 км
  • Время в пути: от  2 ч 57 мин  до  3 ч 13 мин 
  • Самый быстрый: Хадыженск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Хадыженска в 07:00 со станции «Хадыженск (автокасса)», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 10:05 через  3 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Хадыженск (автокасса)», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 20:37 через  3 ч 7 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Хадыженск
    Популярные маршруты в Краснодар