Автобус Каневская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Каневская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Каневская → Краснодар
05:20 Каневская 2 ч 32 мин 07:52 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
07:35 Каневская 2 ч 5 мин 09:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
09:30 Каневская 2 ч 40 мин 12:10 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Геленджик
10:11 Каневская 3 ч 20 мин 13:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
12:45 Каневская 1 ч 55 мин 14:40 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Геленджик
ООО "Кубаньтранссервис" 
13:38 Каневская 3 ч 9 мин 16:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, … 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
15:25 Каневская 2 ч 47 мин 18:12 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
17:35 Каневская 2 ч 49 мин 20:24 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ейск → Краснодар
20:00 Каневская 2 ч 20 мин 22:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Каневской и Краснодаром курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 126 км
  • Время в пути: от  1 ч 55 мин  до  3 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Ейск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Каневской в 05:20 со станции «Каневская», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:52 через  2 ч 32 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Каневская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 22:20 через  2 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Каневская
    Популярные маршруты в Краснодар