Автобус Керчь — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Керчь - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Евпатория → Пятигорск
01:00 Керчь, автовокзал 6 ч 50 мин 07:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, … 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
01:00 Керчь, автовокзал 5 ч 20 мин 06:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, … 
Выбрать дату
Севастополь → Судак
SVBUS 
01:00 Керчь, напротив автовокзала 3 ч 29 мин 04:29 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 
ср, вс с 03.07 по 10.08, а ещё 05.08 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
01:01 Керчь, автовокзал 5 ч 39 мин 06:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 12, 13 мая 
GOLDEN DRAGON 47 а037хр26 
Выбрать дату
Евпатория → Пятигорск
01:01 Керчь, автовокзал 5 ч 39 мин 06:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
01:03 Керчь, автовокзал 4 ч 57 мин 06:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, … 
Выбрать дату
Севастополь → Ялта
SVBUS 
01:30 Керчь, напротив автовокзала 3 ч 14 мин 04:44 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 
только 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10 августа 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
01:56 Керчь, автовокзал 4 ч 34 мин 06:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, … 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
02:21 Керчь, автовокзал 5 ч 29 мин 07:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 12 мая 
Выбрать дату
Керчь → Краснодар
06:00 Керчь, автовокзал 5 ч 11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь → Краснодар
11:11 Керчь, автовокзал 4 ч 49 мин 16:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь → Краснодар
11:11 Керчь, автовокзал 4 ч 49 мин 16:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
11:21 Керчь, автовокзал 10 ч 29 мин 21:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
11:21 Керчь, автовокзал 8 ч 59 мин 20:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Краснодар
13:46 Керчь, автовокзал 6 ч 4 мин 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
14:31 Керчь, автовокзал 7 ч 28 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
14:31 Керчь, автовокзал 7 ч 28 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Выбрать дату
Керчь → Солянка
ООО "Ника-Тур" 
14:40 Керчь, Медуза-Тур 5 ч 10 мин 19:50 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
16:11 Керчь, автовокзал 5 ч 49 мин 22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
16:11 Керчь, автовокзал 5 ч 49 мин 22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
16:11 Керчь, автовокзал 4 ч 19 мин 20:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
16:11 Керчь, автовокзал 4 ч 19 мин 20:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
17:46 Керчь, автовокзал 4 ч 54 мин 22:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
17:46 Керчь, автовокзал 4 ч 4 мин 21:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
пн, вт, чт, пт по 24.05, а ещё 15.05, 21.05 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
17:46 Керчь, автовокзал 4 ч 4 мин 21:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Пятигорск
18:11 Керчь, автовокзал 7 ч 39 мин 01:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 16, 18 мая 
НЕОПЛАН 45 
Выбрать дату
Севастополь → Пятигорск
18:11 Керчь, автовокзал 7 ч 39 мин 01:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Пятигорск
18:11 Керчь, автовокзал 5 ч 19 мин 23:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 20 мая 
НЕОПЛАН 45 
Выбрать дату
Ялта → Майкоп
20:26 Керчь, автовокзал 6 ч 39 мин 03:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 12, 15, 19, 22 мая 
Выбрать дату
Евпатория → Краснодар
22:11 Керчь, автовокзал 5 ч 19 мин 03:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
23:41 Керчь, автовокзал 7 ч 9 мин 06:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
23:41 Керчь, автовокзал 4 ч 49 мин 04:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Керчью и Краснодаром курсирует 32 автобуса
  • Расстояние ≈ 329 км
  • Время в пути: от  3 ч 14 мин  до  10 ч 29 мин 
  • Самый быстрый: Севастополь → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Керчи в 01:00 со станции «Керчь, автовокзал», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 07:50 через  6 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 23:41 со станции «Керчь, автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 06:50 через  7 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Керчь
    Популярные маршруты в Краснодар