Автобус Кисловодск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Кисловодск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кисловодск → Краснодар
08:05 Кисловодск 9 ч 3 мин 17:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кисловодск → Сочи
13:30 Кисловодск 9 ч 40 мин 23:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Сочи
13:30 Кисловодск 9 ч 40 мин 23:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:00 Кисловодск 8 ч 57 мин 02:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:00 Кисловодск 8 ч 48 мин 02:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Геленджик
19:00 Кисловодск 9 ч 23 мин 04:23 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кисловодском и Краснодаром курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 443 км
  • Время в пути: от  8 ч 48 мин  до  9 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Кисловодск → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Кисловодска в 08:05 со станции «Кисловодск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 17:08 через  9 ч 3 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Кисловодск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 04:23 через  9 ч 23 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Кисловодск
    Популярные маршруты из Кисловодска
    Популярные маршруты в Краснодар