Автобус Кореновск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Кореновск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кореновск → Краснодар
06:01 Кореновск, автокасса 1 ч 17 мин 07:18 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Новоберезанский → Краснодар
07:10 Кореновск, автокасса 1 ч 15 мин 08:25 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
07:30 Кореновск, автокасса 1 ч 37 мин 09:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
08:20 Кореновск, автокасса 1 ч 22 мин 09:42 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
09:30 Кореновск, автокасса 1 ч 22 мин 10:52 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
11:00 Кореновск, автокасса 1 д 1 ч 22 мин 12:22 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
11:40 Кореновск, автокасса 1 ч 37 мин 13:17 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
12:40 Кореновск, автокасса 1 ч 16 мин 13:56 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
13:50 Кореновск, автокасса 1 ч 22 мин 15:12 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
15:00 Кореновск, автокасса 1 ч 22 мин 16:22 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кореновск → Краснодар
17:00 Кореновск, автокасса 1 ч 37 мин 18:37 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кореновском и Краснодаром курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 639 км
  • Время в пути: от  1 ч 15 мин  до  1 д 1 ч 22 мин 
  • Самый быстрый: Новоберезанский → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Кореновска в 06:01 со станции «Автокасса Кореновск», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:18 через  1 ч 17 мин. Последний автобус отправляется в 17:00 со станции «Автокасса Кореновск», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 18:37 через  1 ч 37 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Кореновск
    Популярные маршруты в Краснодар