Автобус Кошехабль — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Кошехабль - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Лабинск → Краснодар
Лабинск ИП Мелентьев А.А. 
06:55 Кошехабль 3 ч 7 мин 10:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Лабинск → Геленджик
Лабинск ИП Синьков Н.Ф. 
07:56 Кошехабль 3 ч 29 мин 11:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Псебай → Краснодар
Лабинск ИП Манушян Н.В. 
13:11 Кошехабль 3 ч 45 мин 16:56 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
вт, вс по 08.07, а ещё 04.07, 06.07, 08.07 
Форд-Транз_20м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 165 км
  • Время в пути: от  3 ч 7 мин  до  3 ч 45 мин 
  • Самый быстрый автобус: Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:55 со станции «Кошехабль», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 10:02 через  3 ч 7 мин. Последний автобус отправляется в 13:11 со станции «Кошехабль», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 16:56 через  3 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Кошехабль
    Популярные маршруты в Краснодар