Автобус Краснодар — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ставрополь -Геленджик →
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
01:30 Краснодар, «Лента» 3 ч 29 мин 04:59 Анапа, остановка "Автовокзал" 
ежедневно с 16.09 по 07.12 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
06:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 27 мин 09:59 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
07:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 20 мин 11:05 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
08:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 34 мин 12:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
09:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 30 мин 12:35 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
11:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 27 мин 14:28 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
11:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 30 мин 14:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
12:23 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 44 мин 16:07 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
13:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 27 мин 16:29 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
14:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 32 мин 17:48 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
15:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 27 мин 18:57 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
16:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 35 мин 20:25 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 12 мин 21:02 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
18:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 35 мин 22:34 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
20:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 31 мин 00:01 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
22:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 29 мин 01:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Анапой курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 166 км
  • Время в пути: от  3 ч 12 мин  до  3 ч 44 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:30 со станции «Краснодар, «Лента»», прибывает в Анапу на станцию «Анапа, остановка "Автовокзал"» в 04:59 через  3 ч 29 мин. Последний автобус отправляется в 22:01 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 01:30 через  3 ч 29 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Анапу