Автобус Краснодар — Апшеронск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Апшеронск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Хадыженск
07:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 23 мин 09:53 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Апшеронск
10:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 12:40 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 20 мин 13:20 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 20 мин 15:20 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 24 мин 17:24 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Апшеронск
16:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 36 мин 19:26 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
19:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 17 мин 21:27 Апшеронск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Апшеронском курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 119 км
  • Время в пути: от  2 ч 17 мин  до  2 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Хадыженск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Апшеронск на станцию «Апшеронск» в 09:53 через  2 ч 23 мин. Последний автобус отправляется в 19:10 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Апшеронск» в 21:27 через  2 ч 17 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Апшеронск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара