Автобус Краснодар — Белая Глина: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Белая Глина

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Белая Глина
07:50 Краснодар-2, автостанция 4 ч 40 мин 12:30 Белая Глина 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
14:35 Краснодар-2, автостанция 5 ч 7 мин 19:42 Белая Глина 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
15:40 Краснодар-2, автостанция 4 ч 35 мин 20:15 Белая Глина 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Белой Глиной курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 233 км
  • Время в пути: от  4 ч 35 мин  до  5 ч 7 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Белая Глина
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:50 со станции «Автостанция №2», прибывает в Белую Глину на станцию «Белая Глина» в 12:30 через  4 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 15:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Белая Глина» в 20:15 через  4 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Белая Глина - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Белую Глину