Автобус Краснодар — Белореченск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Белореченск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Майкоп
Майкоп ООО"Трансавто" 
01:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 20 мин 03:45 Белореченск, автовокзал 
ежедневно с 26.06 
Хундай_35м 
Краснодар → Белореченск
Краснодар ООО"Евротранс" 
08:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 15 мин 10:15 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Краснодар → Белореченск
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
09:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 40 мин 11:20 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_47м 
Краснодар → Белореченск
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
10:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 40 мин 12:05 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Краснодар → Белореченск
Абинск ИП Бочин В.А. 
11:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 13:35 Белореченск, автовокзал 
ежедневно, кроме вс 
Хундай Аэро_33м 
Краснодар → Белореченск
Краснодар ООО"Евротранс" 
12:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 10 мин 14:20 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Темрюк → Лабинск
Лабинск ИП Абрамов С.В. 
12:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 16 мин 14:51 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Киа_43м 
Геленджик → Майкоп
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 8 мин 15:58 Белореченск, автовокзал 
по нечётным 
Киа Гранд_41м 
Геленджик → Майкоп
Майкоп АО"Автоколонна 1491" 
13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 8 мин 15:58 Белореченск, автовокзал 
по чётным 
Ик-256_38м 
Краснодар → Белореченск
Краснодар ООО"Евротранс" 
15:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 10 мин 17:20 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Краснодар → Белореченск
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
16:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 17:40 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_47м 
Краснодар → Майкоп
Майкоп АО"Автоколонна 1491" 
16:58 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 10 мин 19:08 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Краснодар → Белореченск
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
17:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 40 мин 19:10 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Краснодар → Майкоп
Майкоп АО"Автоколонна 1491" 
18:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 23 мин 20:24 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
ИК-256_41м 
Краснодар → Белореченск
Краснодар ООО"Евротранс" 
19:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 7 мин 21:19 Белореченск, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз-1733_47м 
Геленджик → Майкоп
Майкоп ИП Близняк Р.Г. 
20:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 22:39 Белореченск, автовокзал 
по нечётным 
КИА Космос_33м 
Геленджик → Майкоп
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
20:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 22:39 Белореченск, автовокзал 
по чётным 
Киа Гранд_41м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Белореченском курсирует 17 автобусов
  • Расстояние ≈ 93 км
  • Время в пути: от  1 ч 30 мин  до  2 ч 23 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Белореченск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:25 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Белореченск на станцию «Автовокзал Белореченск» в 03:45 через  2 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 20:34 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Белореченск» в 22:39 через  2 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Белореченск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара