Автобус Краснодар — Брюховецкая: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Брюховецкая

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ейск
07:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 2 мин 09:42 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
10:16 Краснодар-2, автостанция 2 ч 2 мин 12:18 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
12:11 Краснодар-2, автостанция 2 ч 12 мин 14:23 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Каневская
12:50 Краснодар-2, автостанция 2 ч 2 мин 14:52 Брюховецкая 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
14:37 Краснодар-2, автостанция 1 ч 53 мин 16:30 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
15:25 Краснодар-2, автостанция 1 ч 35 мин 17:00 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
16:10 Краснодар-2, автостанция 2 ч 2 мин 18:12 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
17:01 Краснодар-2, автостанция 1 ч 34 мин 18:35 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
19:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 30 мин 21:10 Брюховецкая 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 89 км
  • Время в пути: от  1 ч 30 мин  до  2 ч 12 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ейск
  • Первый автобус отправляется в 07:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Брюховецкая» в 09:42 через  2 ч 2 мин. Последний автобус отправляется в 19:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Брюховецкая» в 21:10 через  1 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Брюховецкая - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара