Автобус Краснодар — Черкесск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Черкесск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Черкесск
Черкесск ООО "Дизель" 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 7 ч 18 мин 15:48 Черкесск 
по нечётным 
Хайгер_45м 
Краснодар → Черкесск
Краснодар ООО"Круг 98" 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 7 ч 18 мин 15:48 Черкесск 
по чётным 
ИК-250_38м 
Краснодар → Черкесск
Черкесск ЗАО "Апсны" 
11:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 7 ч 5 мин 18:50 Черкесск 
ежедневно 
Хайгер_40м 
Анапа → Черкесск
Черкесск ЗАО "Апсны" 
22:29 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 36 мин 05:05 Черкесск 
только 25 июня, 7 июля 
Хундай_32м 
Геленджик → Черкесск
Черкесск ИП Осадчий В.В. 
23:58 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 41 мин 06:39 Черкесск 
по чётным 
Киа_45м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Черкесском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 334 км
  • Время в пути: от  6 ч 36 мин  до  7 ч 18 мин 
  • Самый быстрый автобус: Анапа → Черкесск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Черкесск на станцию «Черкесск» в 15:48 через  7 ч 18 мин. Последний автобус отправляется в 23:58 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Черкесск» в 06:39 через  6 ч 41 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Черкесск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара