Автобус Краснодар — Черноморский: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Черноморский

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
10:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 11:12 Черноморский, трасса 
ежедневно, кроме вс 
ИК-250_38м 
Краснодар → Мингрельская
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
11:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 8 мин 12:18 Черноморский, трасса 
пн, пт, сб, вс 
Хундай_20м 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
12:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 12:59 Черноморский, трасса 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
15:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 16:42 Черноморский, трасса 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
17:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 18:08 Черноморский, трасса 
ежедневно 
Хундай_20м 
Краснодар → Мингрельская
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
17:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 8 мин 18:53 Черноморский, трасса 
пн, пт, сб, вс 
Хундай_20м 
Краснодар → Крымск
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
18:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 18:56 Черноморский, трасса 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
18:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 19:36 Черноморский, трасса 
ежедневно 
Ик-250_42м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 48 км
  • Время в пути: от  52 мин  до  1 ч 8 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Абинск
  • Первый автобус отправляется в 10:20 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Черноморский, трасса» в 11:12 через  52 мин. Последний автобус отправляется в 18:44 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Черноморский, трасса» в 19:36 через  52 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Черноморский - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара