Автобус Краснодар — Джубга: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Джубга

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Туапсе
08:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 28 мин 10:59 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
12:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 22 мин 14:56 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Пшада
13:24 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 16 мин 15:40 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 22 мин 16:52 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
16:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 26 мин 19:06 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
18:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 22 мин 20:41 Джубга 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Джубгой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 114 км
  • Время в пути: от  2 ч 16 мин  до  2 ч 28 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Пшада
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:31 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Джубгу на станцию «Джубга» в 10:59 через  2 ч 28 мин. Последний автобус отправляется в 18:19 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Джубга» в 20:41 через  2 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Джубга - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара