Автобус Краснодар — Элиста: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Элиста

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Астрахань
16:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 50 мин 01:45 Элиста 
ежедневно 
Выбрать дату
Керчь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
19:55 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:20 Элиста 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
19:55 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:20 Элиста 
по чётным 
Выбрать дату
Феодосия → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
19:55 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:20 Элиста 
по чётным 
Выбрать дату
Керчь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
20:00 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:25 Элиста 
по нечётным с 01.11 
Выбрать дату
Севастополь → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
20:00 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:25 Элиста 
по нечётным с 01.11 
Выбрать дату
Феодосия → Астрахань
ООО "Ника-Тур" 
20:00 Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть" 8 ч 25 мин 04:25 Элиста 
по нечётным с 01.11 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Элистой курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 414 км
  • Время в пути: от  8 ч 25 мин  до  8 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Керчь → Астрахань
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 16:55 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Элисту на станцию «Автовокзал Элиста» в 01:45 через  8 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Улица Суворова, АЗС "Газпромнефть"», прибывает на станцию «Автовокзал Элиста» в 04:25 через  8 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Элиста - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара