Автобус Краснодар — Евпатория: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Евпатория

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пятигорск → Евпатория
07:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 18:25 Евпатория, автостанция 
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … 
Пятигорск → Евпатория
07:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 13 ч 20:36 Евпатория, автостанция 
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … 
Краснодар → Евпатория
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 20 мин 18:50 Евпатория, автостанция 
по нечётным 
Неоплан_49м 
Краснодар → Евпатория
Армавир ИП Какорин С.П. 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 9 ч 17:30 Евпатория, автостанция 
по чётным 
Скания_47м 
Краснодар → Евпатория
Краснодар ИП Селезень И.А. 
13:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 31 мин 00:01 Евпатория, автостанция 
по чётным 
Мерседес_47м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Евпаторией курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 528 км
  • Время в пути: от  9 ч  до  13 ч 
  • Стоимость автобусного билета от 2000 руб.
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Евпатория
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:25 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Евпаторию на станцию «Автовокзал Евпатория» в 18:25 через  11 ч. Последний автобус отправляется в 13:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Евпатория» в 00:01 через  10 ч 31 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Евпатория - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара