Автобус Краснодар — Ейск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ейск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ейск
07:40 Краснодар-2, автостанция 5 ч 20 мин 13:00 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
10:31 Краснодар-2, автостанция 4 ч 44 мин 15:15 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
12:11 Краснодар-2, автостанция 5 ч 51 мин 18:02 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
15:25 Краснодар-2, автостанция 4 ч 55 мин 20:20 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
17:01 Краснодар-2, автостанция 4 ч 29 мин 21:30 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
19:40 Краснодар-2, автостанция 4 ч 40 мин 00:20 Ейск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Ейском курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 248 км
  • Время в пути: от  4 ч 29 мин  до  5 ч 51 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ейск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:40 со станции «Автостанция №2», прибывает в Ейск на станцию «Ейск» в 13:00 через  5 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 19:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Ейск» в 00:20 через  4 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ейск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Ейск