Автобус Краснодар — Горячий Ключ: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Горячий Ключ

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Горячий Ключ
08:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 09:33 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
09:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 22 мин 10:23 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
10:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 12 мин 11:12 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 12:30 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
12:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 13:40 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
12:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 13:34 Горячий Ключ, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 24 мин 14:14 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
13:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 14:55 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
14:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 22 мин 15:42 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 15:30 Горячий Ключ, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
15:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 16:35 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
16:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 19 мин 17:27 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
17:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 18:30 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
17:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 19:00 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
18:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 19:30 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
18:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 21 мин 19:56 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
19:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 20:35 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
19:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 21:25 Горячий Ключ 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
20:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 26 мин 21:45 Горячий Ключ 
вс 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Горячим Ключом курсирует 19 автобусов
  • Расстояние ≈ 60 км
  • Время в пути: от  1 ч  до  1 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Туапсе
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:03 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Горячий Ключ на станцию «Горячий Ключ» в 09:33 через  1 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 20:19 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Горячий Ключ» в 21:45 через  1 ч 26 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Горячий Ключ - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара