Автобус Краснодар — Гулькевичи: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Гулькевичи

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Гулькевичи
Геленд.ООО"Геленджиктранстур" 
10:51 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 21 мин 14:12 Гулькевичи 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Краснодар → Новокубанск
Армавир ИП Осоченко С.Е. 
14:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 31 мин 18:02 Гулькевичи 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Краснодар → Гулькевичи
Кропоткин ИП Агуреев А.В. 
16:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 41 мин 19:43 Гулькевичи 
ежедневно 
Форд-Транз_17м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Гулькевичами курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 169 км
  • Время в пути: от  3 ч 21 мин  до  3 ч 41 мин 
  • Самый быстрый автобус: Геленджик → Гулькевичи
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 10:51 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Гулькевичи на станцию «Гулькевичи» в 14:12 через  3 ч 21 мин. Последний автобус отправляется в 16:02 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Гулькевичи» в 19:43 через  3 ч 41 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Гулькевичи - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара