Автобус Краснодар — Хадыженск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Хадыженск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
07:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 10:30 Хадыженск (автокасса) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 14:00 Хадыженск (автокасса) 
ежедневно 
КИА Космос_33м 
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 16:00 Хадыженск (автокасса) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 10 мин 18:10 Хадыженск (автокасса) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
19:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 56 мин 22:06 Хадыженск (автокасса) 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Хадыженском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 146 км
  • Время в пути: от  2 ч 56 мин  до  3 ч 10 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Хадыженск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Хадыженск на станцию «Хадыженск (автокасса)» в 10:30 через  3 ч. Последний автобус отправляется в 19:10 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Хадыженск (автокасса)» в 22:06 через  2 ч 56 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Хадыженск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара