Автобус Краснодар — Ильский: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ильский

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
07:10 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 5 мин 08:15 Ильский 
ежедневно 
Паз-656_50ж 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
08:25 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 7 мин 09:32 Ильский 
ежедневно 
Паз-656_50ж 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
10:20 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 5 мин 11:25 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
10:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 11:04 Ильский 
ежедневно, кроме вс 
ИК-250_38м 
Краснодар → Мингрельская
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
11:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 1 мин 12:11 Ильский 
пн, пт, сб, вс 
Хундай_20м 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
12:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 10 мин 13:10 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
12:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 12:51 Ильский 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
13:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 5 мин 14:05 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
15:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 10 мин 16:10 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
15:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 16:34 Ильский 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
16:30 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 5 мин 17:35 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
17:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 18:00 Ильский 
ежедневно 
Хундай_20м 
Краснодар → Мингрельская
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
17:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 1 мин 18:46 Ильский 
пн, пт, сб, вс 
Хундай_20м 
Краснодар → Абинск
Абинск ИП Бочин В.А. 
18:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 19:28 Ильский 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
20:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 7 мин 21:07 Ильский 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 15 автобусов
  • Расстояние ≈ 46 км
  • Время в пути: от  44 мин  до  1 ч 10 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1199 руб.
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Абинск
  • Первый автобус отправляется в 07:10 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Ильский» в 08:15 через  1 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Ильский» в 21:07 через  1 ч 7 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ильский - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара