Автобус Краснодар — Изобильный: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Изобильный

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Гаджимагомедов С 
06:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 15 мин 10:30 Изобильный 
ежедневно 
Неоплан_18м 
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Голота А.А. 
07:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 5 мин 12:20 Изобильный 
ежедневно 
Мерседес_18м 
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Зайцев С.Н. 
13:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 12 мин 17:42 Изобильный, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_21м 
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Зайцев С.Н. 
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 45 мин 18:45 Изобильный 
ежедневно 
Форд-Транз_21м 
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Голота А.А. 
18:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 12 мин 22:57 Изобильный, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_21м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 212 км
  • Время в пути: от  3 ч 45 мин  до  5 ч 5 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 600 руб.
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется в 06:15 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Изобильный» в 10:30 через  4 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 18:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Изобильный, автовокзал» в 22:57 через  4 ч 12 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Изобильный - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара