Автобус Краснодар — Каневская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Каневская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ейск
07:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 50 мин 10:30 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
10:31 Краснодар-2, автостанция 2 ч 9 мин 12:40 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
12:11 Краснодар-2, автостанция 2 ч 52 мин 15:03 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Каневская
12:50 Краснодар-2, автостанция 2 ч 42 мин 15:32 Каневская 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
15:25 Краснодар-2, автостанция 2 ч 25 мин 17:50 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
17:01 Краснодар-2, автостанция 2 ч 29 мин 19:30 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
19:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 12 мин 21:52 Каневская 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Каневской курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 120 км
  • Время в пути: от  2 ч 9 мин  до  2 ч 52 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ейск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:40 со станции «Автостанция №2», прибывает в Каневскую на станцию «Каневская» в 10:30 через  2 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 19:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Каневская» в 21:52 через  2 ч 12 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Каневская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара