Автобус Краснодар — Кореновск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Кореновск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Москва
Юглайн 
05:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 5 мин 06:05 Кореновск, трасса 
пн, пт 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
06:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 1 мин 07:41 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
07:50 Краснодар-2, автостанция 1 ч 11 мин 09:01 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
08:05 Краснодар-2, автостанция 1 ч 17 мин 09:22 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
09:30 Краснодар-2, автостанция 1 ч 17 мин 10:47 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
09:31 Краснодар-2, автостанция 59 мин 10:30 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
10:20 Краснодар-2, автостанция 1 ч 17 мин 11:37 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Гуково
11:25 Краснодар-2, автостанция 59 мин 12:24 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
11:30 Краснодар-2, автостанция 1 ч 22 мин 12:52 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
12:47 Краснодар-2, автостанция 1 ч 22 мин 14:09 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
14:12 Краснодар-2, автостанция 1 ч 22 мин 15:34 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
14:35 Краснодар-2, автостанция 1 ч 15 мин 15:50 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
15:02 Краснодар-2, автостанция 1 ч 17 мин 16:19 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
15:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 10 мин 16:50 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новоберезанский
15:45 Краснодар-2, автостанция 1 ч 12 мин 16:57 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
16:30 Краснодар-2, автостанция 1 ч 22 мин 17:52 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
17:27 Краснодар-2, автостанция 1 ч 31 мин 18:58 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Тихорецк
18:02 Краснодар-2, автостанция 59 мин 19:01 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кореновск
19:00 Краснодар-2, автостанция 1 ч 17 мин 20:17 Кореновск, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Кореновском курсирует 19 автобусов
  • Расстояние ≈ 60 км
  • Время в пути: от  59 мин  до  1 ч 31 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ростов-на-Дону
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 05:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Кореновск на станцию «Кореновск, трасса» в 06:05 через  1 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Автокасса Кореновск» в 20:17 через  1 ч 17 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кореновск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара