Автобус Краснодар — Красногвардейское: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Красногвардейское

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Красногвардейское
10:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 12:10 Красногвардейское 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белое
12:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 14:25 Красногвардейское 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Уляп
16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 38 мин 18:08 Красногвардейское 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Красногвардейское
17:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 19:53 Красногвардейское 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белое
20:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 42 мин 21:52 Красногвардейское 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 89 км
  • Время в пути: от  1 ч 38 мин  до  2 ч 5 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Уляп
  • Первый автобус отправляется в 10:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Красногвардейское» в 12:10 через  2 ч 5 мин. Последний автобус отправляется в 20:10 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Красногвардейское» в 21:52 через  1 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Красногвардейское - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара