Первый автобус отправляется в 16:10 от ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК), прибывает по адресу Пересечение трасс 07К-036 и 07Р-041 (Автобусная остановка, возле автосалона) в
21:10 через
Последний автобус отправляется в 23:00 от ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а), прибывает по адресу трасса Р-269 (Пост ДПС на ул. Орджоникидзе) в
2:20 через