Автобус Краснодар — Крепостная: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Крепостная

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
07:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 09:14 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Выбрать дату
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
08:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 14 мин 09:54 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес_19м 
Выбрать дату
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
13:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 15:04 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес_19м 
Выбрать дату
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
14:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 14 мин 15:54 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Выбрать дату
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 19:24 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Выбрать дату
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
19:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 14 мин 20:44 Крепостная 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 67 км
  • Время в пути: от  1 ч 14 мин  до  1 ч 34 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Крепостная
  • Первый автобус отправляется в 07:40 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Крепостная» в 09:14 через  1 ч 34 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Крепостная» в 20:44 через  1 ч 14 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Крепостная - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара