Автобус Краснодар — Крыловская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Крыловская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ростов-на-Дону
06:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 52 мин 09:32 Крыловская, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
09:31 Краснодар-2, автостанция 2 ч 59 мин 12:30 Крыловская, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Гуково
11:25 Краснодар-2, автостанция 3 ч 10 мин 14:35 Крыловская, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
15:01 Краснодар-2, автостанция 3 ч 6 мин 18:07 Крыловская, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кущёвская
16:30 Краснодар-2, автостанция 3 ч 40 мин 20:10 Крыловская 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белгород
20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 50 мин 23:30 Крыловская, трасса 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 156 км
  • Время в пути: от  2 ч 50 мин  до  3 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Белгород
  • Первый автобус отправляется в 06:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Крыловская, трасса» в 09:32 через  2 ч 52 мин. Последний автобус отправляется в 20:40 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Крыловская, трасса» в 23:30 через  2 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Крыловская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара